WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Quality Control


Самостоятельные преимущества с Quality Control

Мгновенно превратите WordPress в простую и прямолинейную систему подачи тикетов. Контроль качества поможет вам легко отслеживать разработку вашего проекта. Наша многофункциональная тема Quality Control была создана для простоты использования и тесной интеграции с WordPress, поэтому вы будете в режиме онлайн и реагировать на тикеты в течение нескольких минут.


Регулярная лицензия AppThemes – $69 Quality Control демо

Самостоятельные преимущества с Quality Control

Контроль качества позволяет пользователям создавать тикеты, назначать статусы, устанавливать приоритеты, этапы, категории и теги. Затем другие пользователи могут взаимодействовать с тикетами, обновлять свое состояние, веху, добавлять комментарии и т. Д. Настройте один или несколько проектов – каждый с пользовательскими группами пользователей, чтобы ограничить доступ к различным проектам.

Облако великолепно, но все же, имеет некоторые недостатки. Принесите свою легкую в управлении систему подачи тикетов и прекратите отправку SEO ссылок в облако. Вы также будете выглядеть более профессионально, используя собственную систему тикетов.

Определение целей проекта

Вехи позволяют группировать тикеты, чтобы вы могли попасть в запланированные даты выпуска. Страница вехи хранит все в одном месте, чтобы вы могли видеть, кто несет ответственность за каждый тикет, текущий статус и все остальное.

Сотрудничество по тикетам

Храните заметки и обменивайтесь сообщениями по каждому тикету до тех пор, пока он не будет разрешен. Вы даже можете обновить свойства тикетов или загрузить новое приложение.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes