WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Scrapes v1.4.1 – автоматический веб-контент


Scrapes v1.4.1 - Плагин веб-скребка для WordPress

Автоматический робот для веб-контента и плагин для автоматических сообщений WordPress

Плагин, который автоматически копирует содержимое с веб-сайта на ваш сайт один или несколько раз в выбранные промежутки времени. Он очень прост в использовании, не требует каких-либо навыков программирования и предназначен для лучшего удобства пользователей. Вам больше не нужны API, которые требуют регистрации и предоставляют ограниченный доступ, а также вы можете получать данные из веб-сайтов, не поддерживающих API. Запланируйте его на один раз и дайте автопилоту свои сообщения 7/24 для вас, как робота!


CodeCanyon – $25Scrapes Demo

Scrapes v1.4.1 – плагин веб-парсера для WordPress

Автопостановка XE валют в WordPress

Получите информацию о живой валюте от XE и автоматически публикуйте их на своем веб-сайте с помощью этого автоматический захват плагина WordPress.

Авто блог TechCrunch статей в WordPress

Захватите сообщения блога, новости или статьи TechCrunch и автоматически размещайте это содержимое на своем веб-сайте с этим автоматическим плагином blogger.

Автоответчики Flickr в WordPress

Сканирование фотографий или изображений из RSS-лент Flickr и автоматически публикуйте сообщения Flickr на своем сайте с помощью этого автоматический плакат WordPress плагин.

Автозагрузка видео YouTube в WordPress

Обход видео или фильмов из YouTube результатов и автоматически публиковать записи YouTube в своем сайте с этим плагином плаката WordPress.

Автоответчики Twitter в WordPress

Crawl Twitter tweets из профилей, результатов поиска, хэштеги или последние твиты и автоматически публиковать твиты

Автоответы Facebook в WordPress

Crawl Facebook сообщения с Facebook страницы или открытые группы Facebook и автоматически публикуют сообщения Facebook

Автообъекты Envato в WordPress

Сканирование тем или плагинов на сайтах Envato Market и автоматически публикуют их, чтобы заработать деньги у Envato affiliate

Автоответчики Amazon для WordPress

Сканирование и авто по почте из всех Amazon сайтов для создания филиала WooCommerce и зарабатывать деньги от Amazon Associates Program.

Автоматические сообщения AliExpress в WordPress

Сканирование и автоматические сообщения от AliExpress и создать магазин электронной коммерции, работающий с WooCommerce, чтобы заработать деньги с помощью этого автоматического плагина WordPress.

Предназначен для работы без какой-либо кодировки. Загрузка, активация и автоблог, вот и все. Нет дополнительных требований. Работает с минимальными требованиями, которые поддерживаются почти каждым хостинг-провайдером.

Цели достигают высокой производительности с минимальными системными требованиями для автобизнеса. Низкая потребность в платформе. Работает отлично со всеми версиями платформы с PHP 5.2.4+ и WordPress 3.5+.

Содержимое Autoblog из нескольких источников одновременно без каких-либо ограничений. Работает на фоне Установите бот один раз и позвольте автоблогу на фоне 7/24 соскоблить для вашего сайта WordPress.

Содержит содержимое любого конкретного короткого кода, определенного вашими темами WordPress. Совместимость с плагинами. Содержит содержимое любого специального настраиваемого поля, определенного вашими плагинами WordPress.

Показывает и дополняет настраиваемые поля, которые определяются другими установленными инструментами и плагинами. Автоматическая галерея WooCommerce. Просто осмотрите контейнер галереи, чтобы очистить изображения с высоким разрешением без усилий.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes