WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Fable v1.7.6 – тема WordPress для блога


Fable v1.7.6 - тема WordPress для блога

Красивая тема, созданная для ведения блога. Тема рассказывает историю, создавая визуальный рассказ через пост-вариацию. Fable создан для удобства чтения. Его просторный, полноразмерный и длинноформатный стиль позволяет прокручивать приятное путешествие. Каждый тип сообщения отображается смело, предоставляя вашему контенту полноэкранное внимание, которое оно заслуживает, без бомбардировки чувств. Дизайн не является ни занятым, ни властным; Чтение этой истории похоже на дыхание свежего воздуха.


Ежегодный доступ ElegantThemes – $89 Fable демо

Современное дизайнерское решение Fable для цифровой эпохи

Отзывчивый дизайн

Теперь ваш сайт будет отображаться красиво и интуитивно на всех устройствах. Fable использует запросы мультимедиа CSS для запуска различных макетов на разных размерах экрана. Вам больше не нужно масштабировать и прокручивать страницы при просмотре на вашем мобильном телефоне. Если вы ищете простой и профессиональный макет, который также является мобильным и планшетным, то Fable определенно является для вас темой.

Параметры темы

Панель параметров темы ePanel поставляется со всеми нашими темами, что позволяет вам легко управлять своим сайтом, не касаясь строки кода. EPanel позволяет вам включать и отключать функции, настраивать макет, управлять рекламой, контролировать цвета, оптимизировать для поисковых систем и многое другое! EPanel интегрируется с панелью инструментов WordPress и автоматически появляется при активации любой из наших тем.

Шорткоды

Конструирование и организация ваших сообщений никогда не было проще. С нашей большой коллекцией коротких кодов вы можете создавать красивые и сложные макеты, не вникая в море сложного кода. Шорткоды значительно улучшат функциональность и разнообразие вашего контента без разочарования, связанного с обучением передовым технологиям веб-разработки.

Шаблоны страниц

Наши шаблоны страниц облегчают вашу жизнь, предоставляя вам доступ к предварительно созданным стилям и функциям. Каждый шаблон может быть применен к отдельной странице, преобразуя его внешний вид и функции для создания дополнительных и уникальных форм контента. Легко создавайте галереи, контактные страницы, файлы Sitemap, блоги и многое другое, используя шаблоны страниц Elegant Temmes.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes