WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

HayyaBuild v3.1 Header, Footer и Page Builder


HayyaBuild v3.1 - Заголовок WordPress, Нижний колонтитул и построитель страниц

Заголовок WordPress, Нижний колонтитул и построитель страниц

Удивительный Drag & Drop плагин WordPress. С HayyaBuild вы можете создавать неограниченные заголовки, страницы и нижние колонтитулы для вашего сайта WordPress без необходимости писать какой-либо код. HayyaBuild – это простой и интуитивно понятный построитель WordPress, в который входят несколько готовых к использованию модулей, которые вы можете добавить в заголовок WordPress, содержимое страницы и нижний колонтитул. Эти модули поставляются с плагином HayyaBuild без необходимости использования других плагинов WordPress. С HayyaBuild вы можете создавать верхние или нижние колонтитулы для каждой страницы веб-сайта по отдельности.


CodeCanyon – $19 HayyaBuild Demo

HayyaBuild – Header, Footer и Page Builder

Неограниченные верхние и нижние колонтитулы для WordPress

Вы можете создать столько, сколько хотите. Заголовки и нижние колонтитулы и настройте его для страниц, на которых вы хотите появиться. Различные верхние и нижние колонтитулы для разных страниц. Введите верхний и нижний колонтитулы для каждой страницы, также можно создать заголовок и нижний колонтитул по умолчанию для всех страниц, которые не выделены Верхний и нижний колонтитулы.

Drag and Drop плагина WordPress

Перетаскивание – более отзывчивая и очень распространенная функция. Это когда вы «захватываете» элемент и перетаскиваете его в другое место.

Экспорт и импорт заголовков и нижних колонтитулов WordPress

Эта функция помогает экспортировать и/или импортировать верхние и нижние колонтитулы. Используя его, вы можете легко перенести верхний и нижний колонтитулы с одного сайта WordPress на другой. Добавьте любой короткий текст WordPress в верхний или нижний колонтитул WordPress. Вы можете добавить любой короткий код в верхний и нижний колонтитулы для вашего сайта WordPress.

Работала с любой темой WordPress

HayyaBuild будет автоматически генерировать весь HTML-код и включать все JS и CSS, которые вы хотите использовать. Не требуется кодирование. HayyaBuild – простой интерфейс перетаскивания. Он генерирует для вас весь высокоэффективный код. Вам никогда не понадобится писать ни одну строку кода. Автоматически включаются файлы js и css-файлы для элементов только при его использовании.

Написание большого количества HTML, CSS и JS может быть болью и может дать вам головные боли и занять много времени, чтобы сделать это. Таким образом, с HayyaBuild вы можете создать профессиональный верхний и нижний колонтитулы всего за 5 минут. Также вы можете экспортировать и импортировать его, чтобы избежать повторения тех же шагов каждый раз, когда вы делаете.

Полностью отзывчивый и Retina

Отвечает на разрешение экрана, работает на всех настольных и мобильных устройствах.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes