WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

VideoTouch v1.8.3 – на основе бета-теста Twitter


VideoTouch v1.8.3 - на основе бета-теста Twitter

Тема обладает сверхчувствительностью, готовой сетчаткой и построена на основе бета-теста Twitter. Он отличается чистым, современным и интересным дизайном, дополненным сверхмощным дизайном компоновки TouchSize, который предлагает неограниченные возможности и возможности. Наша страница Builder лежит в основе нашей темы, предоставляя вам полный контроль над вашим сайтом и позволяет создавать сайты, которые соответствуют вашим потребностям. Строитель включает в себя невероятные функции, что делает его одной из самых универсальных тем на рынке. Если вы ищете тему, которая предложит вам возможность создать любой сайт – VideoTouch – это то, что надо.


Регулярная лицензия ThemeForest – $64 VideoTouch демо

VideoTouch отлично реагирует

Он отлично выглядит на любом устройстве, от больших настольных мониторов до небольших экранов смартфонов. Вы не получаете скрытый контент для мобильных устройств. Никакие боковые панели и блоки контента не скрыты.

VideoTouch включает Touch Layout Builder

Наш строитель дает вам возможность что-то изменить. Он включает в себя множество элементов, которые вы можете организовать в соответствии с вашими потребностями. Поскольку веб-сайт использует 12-ти колонку Twitter Bootstrap, легко управлять контентом через колонки. Любой элемент может иметь от 2 до 12 столбцов. 5 стилей листинговых сообщений с тоннами опций для каждого типа. И главное – ЭТО ЛЕГКО. Это не дополнительный плагин – он стоит на ядре этой темы, и он работает невероятно быстро! Все хорошо составлено и задокументировано.

Эта тема готова к сетчатке. Никаких дополнительных кодов и плагинов не требуется.

Тема имеет мощные параметры мета.

Интеграция мета-опций обеспечивает гибкость управления макетом каждой страницы / сообщения, настройкой боковых панелей, эскизов, ссылок и т.д.

Эта тема включает настройку шрифтов Google Fonts. Выберите шрифт, который вам нравится, и соответствует вашим потребностям.

У VideoTouch НЕОГРАНИЧЕННЫЕ макеты.

Заголовки создаются с помощью компоновщика и могут быть отрегулированы по мере необходимости. Нет ограничений.

В теме НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ПЛОТЕРЫ.

Точно так же, как заголовок – у вас неограниченные макеты. Без ограничений, измените нижний колонтитул, как вы думаете, он будет выглядеть лучше. Ваш сайт, ваши правила.

В VideoTouch есть локализация.

Тема локализации поставляется с файлами .po и .mo, которые облегчат перевод темы на ваш язык.

В теме включен демонстрационный контент.

Демо-версия поставляется с пакетом. Просто загрузите тему, и вы включите весь демонстрационный контент.

VideoTouch имеет неограниченные боковые панели.

Вы можете добавить столько, сколько вам нужно. Включите их в компоновщик. Сделайте их больше или меньше по ширине. Используйте их в любом месте.

В VideoTouch есть пользовательские виджеты.

Виджеты облегчают вашу жизнь. Мы включили некоторые социальные виджеты для подключения к вашим клиентам. Потому что социальные медиа важны.

Тема имеет 4 пользовательских сообщения.

Легче управлять каждым типом сообщения. Вот почему у нас есть портфолио, слайдеры, члены команды, таблицы цен, добавленные в качестве стандарта.

VideoTouch имеет 2 встроенных слайдера.

У нас FlexSlider и Slicebox интегрированы, и все же тема совместима с любым слайдером, который может работать через короткие коды, такие как слайдер Revolution, Layer Slider и т.д.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes