WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Динамические цены и скидки для WooCommerce


Динамические цены и скидки (Dynamic Pricing and Discounts) для WooCommerce

Создавайте специальные рекламные акции, чтобы привлечь внимание ваших клиентов и своевременно их лоялизовать. Единственный плагин, который дает динамизм вашей электронной коммерции и позволяет увеличить количество посещений – и, следовательно, продажи – используя маркетинговые элементарные принципы. Скидки, специальные цены, рекламные акции, бонусы: за несколько кликов вы сделаете свой магазин необходимым шагом для тех, кто ищет ваши товары.


Лицензия на один сайт YiThemes – $81.00 YITH DPD демо

Сделайте свой магазин динамичным и верьте своему клиенту с помощью специальных рекламных акций посредством YITH Динамические цены и скидки (Dynamic Pricing and Discounts) для WooCommerce

Представьте, что вы идете по улице в вашем центре города, в окружении любого магазина. Какие окна магазина привлекают ваше внимание? Ответ прост: те, которые предлагают специальные промо-акции и скидки, чтобы побудить людей войти, а не просто демонстрировать доступные продукты. Цветные плакаты, которые показывают продажи в конце сезона, покупают два, получают три, или все за 10 $ до конца недели. Это лишь некоторые из самых используемых трюков для коммерческой деятельности, которые мы всегда видим, когда мы выходим на прогулку.

В Интернете, где конкуренция сильнее, как мы знаем – что можно сделать, чтобы привлечь внимание ваших потенциальных клиентов или же лоялизовать тех, кто уже знает вашу электронную коммерцию? Как вы можете сделать свой магазин более динамичным и интересным для людей, которые будут «ходить» перед окном виртуального магазина? Динамическое ценообразование и скидка YITH Woocommerce оживляет ваш магазин, позволяя создавать специальные предложения на основе стоимости корзины, количества или конкретных продуктов, для которых вы можете динамически изменять цены, избегая создавать купоны и отправлять их своим пользователям.

Подумайте о том, чтобы одарить продукт тем, кто купит некоторые выбранные предметы, или активировать рекламу только для небольшой ниши или дисконтировать всего одним щелчком мыши все продукты, которые вы должны опорочить свои запасы для продаж в конце сезона. Это лишь некоторые из маркетинговых действий, которые вы сможете принять, чтобы поощрять ваших посетителей покупать.

Нет никаких ограничений, кроме вашего собственного воображения: только с одним плагином вы сможете создать интернет-магазин, где клиенты захотят вернуться в поисках новостей и интересных скидок. Больше посещений, больше продаж: это будет секрет успеха вашей электронной коммерции.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes