WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Aggregate v3.6.5 – множество контента


Aggregate v3.6.5 - множество контента

Тема поставляется со множеством контента и готовыми к использованию виджетами и позволяют отображать все в ясной и понятной форме. Мы также добавили несколько удобных новых виджетов, а также множество новых рекламных площадок. Если вы искали особенную тему в стиле журнала для своего блога, то не смотрите дальше!


Ежегодный доступ ElegantThemes – $89 Aggregate демо

Современное дизайнерское решение Aggregate в цифровой эпохе

Отзывчивый дизайн

Теперь ваш сайт будет отображаться красиво и интуитивно на всех устройствах. Aggregate использует мультимедийные запросы CSS для запуска различных макетов на разных размерах экрана. Вам больше не нужно масштабировать и прокручивать страницы при просмотре на вашем мобильном телефоне. Если вы ищете простой и профессиональный макет, который также является мобильным и планшетным, то Aggregate определенно является для вас темой.

Параметры темы

Наша панель параметров темы включает в себя все наши темы, позволяющие легко управлять вашим сайтом, не касаясь строки кода. Дополнительные функции позволяют вам включать и отключать функции, настраивать макет, управлять рекламой, контролировать цвета, оптимизировать для поисковых систем и многое другое! EPanel интегрируется с панелью инструментов WordPress и автоматически появляется при активации любой из наших тем.

Шорткоды

Конструирование и организация ваших сообщений никогда не было проще. С нашей большой коллекцией коротких кодов вы можете создавать красивые и сложные макеты, не вникая в море сложного кода. Шорткоды значительно улучшат функциональность и разнообразие вашего контента без разочарования, связанного с обучением передовым технологиям веб-разработки.

Шаблоны страниц

Наши шаблоны страниц облегчают вашу жизнь, предоставляя вам доступ к предварительно созданным стилям и функциям. Каждый шаблон может быть применен к отдельной странице, преобразуя его внешний вид и функции для создания дополнительных и уникальных форм контента. Легко создавайте галереи, контактные страницы, файлы Sitemap, блоги и многое другое, используя шаблоны страниц Elegant Temmes.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes