WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Bloom v1.2.6 – модуль eMail


Bloom v1.2.6 - Плагин для WordPress с поддержкой электронной почты1

Преобразование посетителей в преданных последователей. Bloom предоставляет вам все инструменты, необходимые для превращения посетителей вашего сайта в лояльных последователей и клиентов. Мало того, что Bloom собирается конвертироваться очень хорошо, это будет отлично смотреться.


ElegantThemes – $89 Bloom Demo

Подключаемый модуль eMail Bloom v1.2.6 для подключения WordPress

Другие почтовые подписчики

Маркетинг электронной почты чрезвычайно эффективен, ведь мы видим 20X участие в электронных письмах, чем от сообщений до наших профилей в социальных сетях.

Высоконадежное содержимое

Bloom позволяет настраивать или исключать определенные должности и страницы и отображать уникальные формы с уникальными предложениями, основанными на местоположении и взаимодействии с посетителем.

Элегантные варианты дизайна

Мы создали более 100 потрясающих шаблонов, каждый из которых можно полностью настроить с помощью обширных настроек дизайна Bloom.

Автоматические триггеры Pop-Up & Fly-In

Мало того, что разные веб-сайты, страницы и сообщения имеют разные потребности в форме выбора, но иногда вы также хотите направить конкретные формы и предложения на основе конкретного взаимодействия с пользователем. Триггеры ниже позволяют добавить этот дополнительный уровень специфичности, чтобы отточить вашу аудиторию и получить еще более высокие коэффициенты конверсии.

Временная задержка

Выберите временную задержку для всплывающих окон и взлетов, чтобы они запускались после того, как ваши читатели находились на странице в течение определенного периода времени.

Нижняя часть сообщения

Пусть Bloom автоматически обнаруживает, когда ваши читатели попадают в нижнюю часть сообщения или страницы и дают вашим читателям дружеское напоминание о входе в систему.

После прокрутки

Используйте этот триггер, чтобы отображать свои формы выбора только после того, как посетитель прокручивает определенный процент от пути вниз по вашей странице.

После комментариев

Отображение форм выбора для читателей после комментирования поста или страницы – это верный способ настроить таргетинг посетителей, которые явно занимаются вашим контентом.

После покупки

Предлагайте обновления для будущих продуктов и рекламных акций, инициировав выбор формы для покупки посетителей сразу после процесса оформления заказа.

После бездействия

Если пользователь слишком долго неактивен на вашей странице, Bloom может быть запущен, чтобы повторно привлечь внимание вашего посетителя всплывающим окном или входом.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes