WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

LemonChili v3.0 – сайт для ресторана, бара, клуба


LemonChili v3.0 - сайт для ресторана, бара, клуба

Превосходная, отзывчивая тема WordPress со специальными функциями для ресторанов, кафе, баров, клубов, событий, … С LemonChili вы можете создавать неограниченное меню продуктов и напитков, а также страницу событий, страницу команды и страницу галереи. Эта тема была создана с учетом ваших посетителей. Вся важная информация, например «Часы работы», «Избранные блюда» и «Предстоящие события», может отображаться прямо на полностью виджетной домашней странице благодаря 7 пользовательским виджетам. Отобразите свой адрес и номер телефона вверху. У вас есть возможность связать адрес с картами Google. А на мобильных телефонах вашим посетителям просто нужно нажать номер телефона, чтобы позвонить к вам.


Регулярная лицензия ThemeForest – $45 LemonChili демо

Постройте с LemonChili столько страниц меню продуктов и напитков, сколько захотите.

LemonChili прост в использовании, даже для пользователей без знания кодирования. Если вы профессиональный дизайнер, и вы собираете сайт для ресторана, это то, на что вы должны взглянуть, а также. Простота использования и специальные функции делают эту тему настолько простой, что ее можно настроить и запустить.

Тема включает в себя 3 шаблона для отображения ваших пунктов меню:
  • Стиль списка (1 столбец)
  • Стиль в коробке с изображениями (2 колонки)
  • Стиль в коробке с изображениями (3 колонки)

Вы можете полностью изменить внешний вид своего сайта за считанные секунды.

LemonChili поставляется с легкой и темной кожей для начала. Легко загрузите фоновое изображение с помощью загрузчика фонового изображения или выберите цвет фона с помощью colorpicker.

Логотип ресторана, логотип входа, значок, цвета, изображения слайдеров и все остальное полностью настраивается на панели параметров темы.

Выберите один из более чем 600 шрифтов Google для заголовков, навигации и текста кнопок. Просто введите имя шрифта на панели параметров темы, и все остальное позаботится. Супер легко!

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes