WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

NEX-Forms v6.7.1 – строитель бланков форм для WordPress


NEX-Forms v6.7.1 - строитель бланков форм для WordPress

NEX-Forms, разработанный с учетом современных тенденций и технологий, поможет вам подключиться к вашим клиентам совершенно новым и захватывающим способом. Построенный с использованием новейших веб-технологий, таких как html5, css3 и jQuery, будьте уверены, NEX-Forms будет выглядеть удобным на каждом устройстве. Используйте 50+ полей в стиле Bootstrap с идеальной точностью пикселей! Больше за меньшее!


CodeCanyon – $39 NEX-Forms Demo

Drag & Drop – Добавляйте и сортируйте элементы форм с помощью простого перетаскивания.

Если вы можете играть в пасьянс, вы можете создавать потрясающие веб-формы без единой строки кода!

Создайте любую макет формы с помощью какой-либо перетаскиваемой сетчатой системы! Включает неограниченное вложенность сетки!

Разбейте свои формы на управляемые шаги. Включает возможность создавать онлайн-опросы!

Выполнять простые и сложные математические уравнения из пользовательских выборов и ввода.

Превратите сложные и загроможденные формы в интерактивные удобные для пользователя формы, показывая и скрывая поля, основанные на выборе и входе пользователя.

Поймай своих пользователей с помощью 70+ супер гладких анимаций.

Используйте значки 660+, которые можно добавить в поля формы. Шрифт Удивительные значки – это векторы, что означает, что они великолепны на дисплеях с высоким разрешением.

Позволяет легко добавлять шрифты из каталога Font Google для использования в ваших формах. В NEX-Формах доступно более 1200 шрифтов.

Вне NEX-форм встроенный Анти-спам вы никогда не получите нежелательную электронную почту. Никаких captchas, необходимых, чтобы доказать, что ваши пользователи на самом деле являются людьми!

Получите все данные своей формы в полностью настраиваемых электронных письмах. Отправляйте электронные письма администратора нескольким получателям и / или отправляйте электронные письма с подтверждением для конечных пользователей!

Все формы представлены в вашей базе данных и могут быть просмотрены с панели администратора. Записи также могут быть экспортированы в Excel!

Экспортируйте форму одним щелчком мыши. Включает все настройки формы и может быть импортирована в любую установку NEX-форм.

Создавайте красивые опросы с рейтингом большого пальца, рейтингами звезд и рейтингами смайликов!

Установите значения полей по умолчанию! Автозаполнение полей из других форм! Автозаполнение полей из параметров URL!

Используйте кнопку или ссылку NEX-Forms или активируйте всплывающее окно с использованием существующего элемента на странице. Добавьте sticky-paddle / slide-in froms на любую сторону вашего сайта!

Вы можете иметь как можно больше форм на одной странице без каких-либо конфликтов!

AJAX – Отправить форм без обновления страницы!

Добавьте формы в свои боковые панели с помощью виджетов WordPress.

Получайте файлы в виде сообщений электронной почты. Можно также просмотреть и загрузить с сервера. Включает проверку типа файла и предварительный просмотр живого изображения.

Добавьте динамические и / или статические скрытые поля в свои формы для дополнительной информации администратора из представлений форм.

Показывайте свои продукты в полях с одним и несколькими вариантами.

С легкостью создавайте свои формы, используя нашу уникальную панель инструментов, похожую на популярные инструменты, такие как Photoshop, Fireworks, MS Paint и т.д.

Одновременно работайте с несколькими формами. Легко переключаться между окнами задач с панели задач. Заставка в реальном времени!

Сэкономьте время, настроив личные настройки, которые будут использоваться как значения по умолчанию для всех новых форм!

Введите поля и поля для проверки как: Любой формат, адрес электронной почты, номер телефона, URL, только номера или только текст.

Ограничить символы в многострочных текстовых областях и однострочных текстовых полях, установив допустимые максимальные / минимальные символы. Включает общий индикатор количества символов.

Сэкономьте время, используя встроенные сочетания клавиш. Например, сохраните форму, нажав CTRL + ALT + S.

Просмотрите свою форму в реальном времени, в любое время, пока вы заняты ее строительство!

Дублируйте существующие формы одним щелчком! Дублированные формы включают все настройки оригинальной формы!

Создайте свои собственные собственные шаблоны форм, которые будут повторно использоваться снова и снова!

Нет ограничений на количество форм, которые вы можете иметь на своем веб-сайте

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes