WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Уведомления на рабочем столе для WooCommerce


Уведомления на рабочем столе для WooCommerce

Вам нравится звук? Я уверен, что вы это делаете, поскольку, когда у вас есть магазин электронной коммерции, нет лучшего звука, чем от одной из осуществлённых продаж. Когда клиенты покупают у вас в интернет-магазине, вы должны сразу знать, чтобы иметь возможность попробовать это особое чувство, которое могут дать только продажи.


Лицензия на один сайт YiThemes – $52.00 YITH DN демо

Уведомления на рабочем столе (Desktop Notifications) на WordPress с YITH и WooCommerce

Неважно, что вы делаете, неважно, проверяете ли вы свой бюджет или встретитесь со своими коллегами, вам нужно быть в курсе!

Конечно, вы должны думать, что электронные письма и текстовые сообщения помогают в этом отношении, но это вынуждает вас постоянно обновлять свои учетные записи.

Как? Уведомления на рабочем столе для WooCommerce позволяют получать уведомления о реальном времени прямо на экране вашего ПК, чтобы вы знали о заказах и продажах. Быстрый и простой способ почувствовать связь с вашими клиентами и их потребностями. Каждое уведомление содержит ссылки на обработанный заказ, и вы сможете настроить свои сообщения с помощью значков и звуков и даже решить, какую роль они будут выполнять.

Будьте в курсе реальных заказов и продаж, как и лучшие интернет-предприниматели

Это означает, что вы сможете включить уведомление о заказе на неудавшиеся заказы вашему менеджеру магазина и уведомлять администраторов о подтвержденных продажах и так далее … Мы создали еще один плагин, который позволяет полностью контролировать ваш сайт. Полностью раскрывайте свой потенциал!

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes