WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Адаптивные платежи Paypal для WooCommerce


Адаптивные платежи Paypal для WooCommerce

Как мы разделим доход? Когда мы будем получать деньги? Кто будет отслеживать платежи в Paypal? К сожалению, в большинстве случаев эти вопросы нелегко ответить и могут быть причиной большого разочарования. Это может быть случай с видеокурсом, музыкальным файлом или любой творческой работой, на которую вы решили поделиться 50% своего дохода.


Лицензия на один сайт YiThemes – $79.00 YITH PAP демо

Адаптивные платежи (PayPal Adaptive Payments) на WordPress с YITH и WooCommerce

Представьте себе этот сценарий:

Вы проводите время со своим коллегой, в то время как вы получаете идею продажи онлайн-продукта, с которым вы собираетесь работать вместе, после первоначального момента эйфории, тогда возникает этот список вопросов.

Адаптивные платежи для WooCommerce позволяет вам делиться платежами, которые вы получаете в своем магазине, со всеми вами партнерами, мгновенно и автоматически. Вам просто нужно будет указать долю дохода и учетную запись вашего партнера PayPal, и наш плагин позаботится об остальном, используя ключи API PayPal, это позволит вам делиться платежами со всех ваших продаж и получать деньги сразу на каждый соответствующий счет.

Эта система замечательная! Она не только позволит вам иметь потенциальное количество сотрудников или партнеров, но и вы сможете быстро и легко обрабатывать их.

Кроме того, благодаря совместимости с нашим бестселлером YITH WooCommerce Multi Vendor вы можете выполнять автоматические платежи всем вашим поставщикам, чтобы сэкономить драгоценное время. Чтобы использовать плагин, важно иметь приложение с уже утвержденным сервисом PayPal Adaptive Payments и сервером, который отвечает следующим требованиям:

  • Протокол TLS1.2
  • Шифрование SHA-256
  • HTTP1.1

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes