WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

HireBee



HireBee – тема для рынка фриланса. Работодатели отправляют проекты и фрилансеры начинают торги. Вы устанавливаете планы ценообразования и берете проценты с каждого проекта. Легко монетизировать любую нишу, предоставляя красноречивый сервис знакомств работодателей и исполнителей! Сайты, такие как Elance, Freelancer, oDesk и 99designs – отличные примеры такого типа сайтов.


Регулярная лицензия AppThemes – $69 HireBee демо

Гибкие, мощные тарифные планы для фриланса

Планы ценообразования дают вам множество способов получения дохода. Создайте несколько планов ценообразования. Назначение планов по категориям. Предлагаемые проекты представлены на домашней странице и на страницах категории. Ваше воображение будет единственным ограничением для создаваемых вами планов.

Кредитные планы

Владельцы сайтов могут также монетизировать заявки фрилансеров через «Кредитные планы». Они похожи на планы ценообразования, но они используют кредитную систему, которая позволяет фрилансерам отправлять и/или предлагать предложения. Кредитные планы могут быть проданы как единый или пакет кредитов.

Условное депонирование

Для каждого согласованного проекта вы можете хранить деньги до окончания работы (через PayPal Adaptive Payments). По завершенным проектам деньги, удерживаемые в депонировании минус любые комиссионные сайта, будут автоматически переданы фрилансеру. По незавершенным проектам деньги работодателя автоматически возвращаются.

Фреймворк

Фреймворк является одним из самых быстрых и эффективных адаптивных конструкций. Он легко доступен из любых браузеров или мобильных устройств и очень популярен среди разработчиков и дизайнеров благодаря тому, что он настолько прост в работе.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes