WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Logos Showcase v1.8.9 логотипы на сайте


Многопользовательский адаптивный WP-плагин

С помощью этого плагина вы можете отображать набор изображений в виде сетки или в карусельном слайдере. Совместимость с новым WordPress 4.8 и Visual Composer! Logos Showcase идеально подходит для:

  • Отобразить список клиентов, сторонников, партнеров или спонсоров логотипов на вашем сайте WordPress;
  • Создайте сетку изображений с внешними или внутренними ссылками;
  • Любое другое творческое использование, о котором вы могли бы подумать!


CodeCanyon – $16 Logos Showcase Demo

Многопользовательский адаптивный WP-плагин – Витрина Логотипов (Logos Showcase)

Вы можете отображать изображения тремя способами
  • Обычная сетка Изображения будут иметь фиксированный размер, но они будут адаптироваться к доступному пространству, адаптируясь также к разным размерам экрана.
  • Реагирующая сетка Изображения будут отображаться в сетке с количеством установленных вами столбцов, а изображения будут изменяться в соответствии с размерами столбцов. На меньших экранах сетка будет адаптироваться, и изображения будут соответствующим образом изменяться. На меньших экранах, если количество установленных колонок велико для размера экрана, отобразится меньше столбцов.
  • Горизонтальная карусель? Отзывчивые изображения будут представлены в горизонтальной карусели, которая реагирует, а также хорошо работает в сенсорных устройствах. В настройках плагина вы можете установить количество показов слайдов, скорость перехода, если включена автоматическая прокрутка, и многие другие настройки.

Вы можете улучшить изображения, с заранее созданными стилями и всплывающими подсказками Logos Showcase

Стиль оттенков серого. Совместим с большинством браузеров, вы можете отображать логотипы в черно-белой версии и немного прозрачности и выбирать, будет ли при наведении изображение иметь исходные цвета или нет. Box Highlight Простой стиль, который при наведении отображает подсветку изображения. Всплывающие подсказки Вы можете отображать всплывающую подсказку или нет. Будущие версии плагина, вероятно, будут содержать более встроенные стили, поскольку их легко добавить.

Фильтровать по категориям

Вы можете группировать свои изображения по категориям и отображать только выбранную категорию или все из них! Таким образом, вы можете даже иметь список для клиентов, другой список для спонсоров и так далее!

NEW: Фильтр живой категории!

В макетах Grid вы также можете включить фильтр категории «живая», чтобы ваши посетители могли выбирать, какие логотипы нужно видеть. Вы можете использовать фильтр улучшения (пример ниже) или фильтр скрыть.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes