WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Ideas



Идеи – это тема производительности, которая позволяет вам слушать и привлекать своих клиентов. Будь то предложение для веб-сайта или новый запрос функции для вашего продукта – тема идей поможет преодолеть разрыв в коммуникации.


Регулярная лицензия AppThemes – Нет Ideas демо

Благодаря теме Ideas, обеспечивающей работу с вашим механизмом обратной связи с клиентом, легко настраивать категории, захватывать идеи, определять приоритеты по голосам и выбирать лучшие из них для реализации. Открытие этого прямого канала с вашими клиентами улучшит ваши продукты и услуги и позволит вашим клиентам узнать, что вы их слушаете и заботитесь.

Настраиваемые уведомления по электронной почте

Уведомления электронной почты о новых одобренных идеях могут быть легко настраиваемы из бэкэнд. Параметры включают добавление HTML в тело электронной почты и использование специальных переменных, которые помогут вам создать индивидуальный адрес электронной почты.

Бэкэнд-панели для управления идеями Ideas

Страница редактирования единственной идеи содержит дополнительные панели, которые помогают вам сообщать статус каждой идеи, публично или внутренне. Поле «Официальное реагирование» позволяет администраторам мгновенно сообщать о состоянии каждой идеи пользователям. Вы также можете просмотреть общее количество голосов за редактируемую идею и мгновенно сбросить ее.

Сброс голосов

Голоса для идей и пользователей могут быть сброшены индивидуально или навалом. Мы добавили специальную страницу настроек «Сброс», которая позволяет осуществлять массовый сброс голосов для всех пользователей и идей. Альтернативно, голоса могут быть сброшены индивидуально, отредактировав идею или профиль пользователя и выбрав параметр «Сбросить голоса». Пользовательские голоса также могут автоматически сбрасываться каждый месяц, включив соответствующую опцию на странице настроек «Сброс».

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes