WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

JobRoller


Соискатели и работодатели на JobRoller

Наша многофункциональная прикладная тема JobRoller была создана для простоты использования и тесной интеграции с WordPress, поэтому вы будете в сети продавать места для листинга вакансий и принимать новые резюме за считанные минуты. Он включает в себя отдельные порталы и инструменты для соискателей и работодателей – все необходимое для быстрого развертывания и создания собственного онлайн-бизнеса по набору персонала!


Регулярная лицензия AppThemes – $69 JobRoller демо

Соискатели и работодатели на JobRoller

Начните новый бизнес и расширьте свою базу пользователей поддержкой соискателей. У соискателей, ищущих работу, есть свой портал и инструменты управления, где они могут размещать свое резюме, обновлять свой профиль и быть доступными для поиска на вашем сайте.

Пользовательские типы заданий

JobRoller поставляется с пятью заданиями, предварительно установленными. Но не позволяйте этому удерживать вас. Создавайте столько типов заданий, сколько хотите, быстро и легко.

База данных резюме (CV)

Соискатели могут заполнить свое резюме, охватывающее прошлый опыт, образование, навыки и специальности. Отдельный раздел для просмотра резюме видим и даже доступен для поиска. Поскольку рынок поиска работы горячий, настало время воспользоваться капиталом!

Ведение журнала транзакций

Следите за всеми продажами вакансий в JobRoller. Каждый раз, когда транзакция PayPal имеет место, она надежно отправляет ее обратно в базу данных, поэтому вам не нужно входить в систему PayPal, чтобы проверить ваши продажи.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes