WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Фильтр продуктов v6.3.0 для WooCommerce


Фильтр продуктов WooCommerce v6.3.0

Фильтр продуктов WooCommerce – все в одном фильтре для каждого магазина! Это необходимо для любого владельца интернет-магазина WordPress и WooCommerce. Этот плагин расширяет ваш магазин, добавляя расширенные фильтры, которые понравятся вам и вашим клиентам. Поднимите свой бизнес на более высокий уровень с помощью этого блестящего плагина. Фильтр WooCommerce подходит для каждого шаблона. Просто установите плагин, основы установки в WooCommerce > Настройки > Фильтр продуктов, и ваш фильтр продуктов WooCommerce будет готов к использованию. С WooCommerce Product Filter ваши клиенты найдут то, что они ищут, самым быстрым и простым способом. WooCommerce 3.0.x + Ready!


CodeCanyon – $35 Product Filter Demo

Неограниченные фильтры и макеты фильтров v6.3.0!

С помощью этого удивительного плагина вы можете фильтровать продукты по любым критериям. С WooCommerce Product Filter поиск продуктов по категориям, атрибутам, характеристикам, тегам, ценам, фонду и таксономии. Каждый критерий фильтра настраивается, поэтому вы получаете максимальный контроль над тем, что фильтруют ваши клиенты, и результатами, которые они получают. Многие поддерживаемые макеты, одна строка, несколько строк, масонство, фильтры боковых панелей, полноэкранные фильтры. Фильтр продуктов WooCommerce Создает неограниченные пресеты фильтров и использует их с помощью короткого кода фильтра продуктов или для переопределения фильтров Shop / Product Archives. Используйте эти специальные фильтры в категориях товаров, коротких кодах или виджетах.

  • 6.0.0+ Мета-фильтры! Фильтры пользовательских полей и самая потрясающая поддержка продукта для установки в режиме instock / outofstock!
  • Фильтровать по любым критериям! Доступны фильтры цен, порядок, фильтры таксономии, фильтры фильтров мета-фильтров, на странице, фильтры на складе, фильтры для продажи и фильтры поиска. Поддерживается AJAX!
  • Удивительный пользовательский интерфейс администратора! С легкостью настраивайте фильтры с помощью диспетчера фильтров фильтров! Все варианты на кончиках ваших пальцев
  • Полная настройка срока действия фильтра! Настройте все свои условия, используйте эскизы, цвета, различные макеты флажков, selectbox и многое другое!
  • Фильтры диапазона! Доступны цены и таксономии, включая атрибуты! Использовать числовые диапазоны в фильтрах
  • Удовлетворительная фильтрация! Показывать только оставшиеся условия в ваших фильтрах, сужая критерии фильтрации
  • Фильтровать аналитику! Узнайте, что ищут ваши пользователи! Отрегулируйте свои продукты для потребностей клиентов
  • Боковая панель и виджет WooCommerce Product Filters! Полная поддержка всех тем в режиме боковой панели!
  • Регистрация и автоматическое обновление! Получайте мгновенные обновления через WordPress одним щелчком мыши! Просто введите код покупки в разделе «Регистрация фильтра продукта»
  • Translation Ready и полная поддержка WPML! Полностью переведена на английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и голландский языки!

Настройка фильтра и срока действия

Эта долгожданная функция, наконец, здесь. Фильтр продуктов WooCommerce просто стал намного более потрясающим! Настройте каждый из ваших фильтров с помощью адаптера стиля фильтра. Отобразите фильтры как текст, изображение, миниатюру, миниатюру с текстом, выберите поле или вставьте собственный HTML. Теперь доступны неограниченные возможности макета. Неограниченные стили, цвета и миниатюры. С помощью Term Customizer вы можете настроить свои значения термина, такие как фильтрация по цене или настройка продуктов по страницам. Фильтровать по ценам, запасам, таксономии, фильтрам сбыта, пользовательским таксономии, атрибутам, тегам, характеристикам и т. Д.! Выбирайте, какие термины показывать, как их заказывать, иерархию, с несколькими выборами ON или OFF и с фильтрацией IN и AND, включать или отключать адаптивную фильтрацию, выбирать термин отношения, использовать изображения для представления ваших вариантов (например, цвет или размер, И т. Д.) И многие другие.

Удовлетворяющая фильтрация для лучших результатов

Исключительно полезная опция, поддерживаемая в WooCommerce Product filter, заключается в том, что вы можете включить Adoptive Filtering. Adoptive означает, что если у вас есть активные фильтры, оставшиеся условия в ваших фильтрах заметят об этом. Выберите между скрытием несуществующих терминов или отображением их в разных стилях. Использование Adoptive Filtering позволяет сделать ваш фильтр подходящим для вашего сайта всего за несколько секунд. Этот вариант помещает плагин выше конкурентов на рынке. Получите дополнительную информацию об фильтрации Adoptive в видео-руководстве по фильму WooCommerce.

Фильтры виджета в боковых панелях

Если вы используете Фильтр продуктов в боковой панели веб-магазина, он доступен, виджет фильтра продукта также включен. Все стили фильтрации, фильтры и фильтры диапазона поддерживаются также в WooCommerce Product Filter Widget. Виджет фильтра продукта поддерживает загрузку фильтра для виджета, AJAX, а также добавление пользовательских действий для перенаправления результатов фильтрации на определенные страницы в вашем магазине, а также все остальные функции, предлагаемые исходным фильтром. Виджеты фильтра продукта легко интегрируются в вашу боковую панель. Управляйте своими продуктами непосредственно из областей виджетов, добавляйте WooCommerce Product Filter Widget на свой сайт!

Фильтр продуктов AJAX и виджет AJAX

Если вы не хотите, чтобы фильтр перезагружал страницу каждый раз, когда выполняется действие фильтрации, вы также можете использовать невероятную функцию загрузки AJAX, чтобы результаты фильтрации отображались мгновенно, прямо перед глазами ваших клиентов. Загрузка AJAX очень быстрая как в коротком кодексе, так и в виджетах, а также в архивах Shop / Product. Все у вас под рукой. Обратите внимание, что AJAX не поддерживается во всех темах. Проконсультируйтесь с Документацией на плагине или автором плагина, чтобы подтвердить, что AJAX будет доступен для ваших нужд.

Аналитика фильтров для всех веб-магазинов

Посмотрите, что ваши посетители ищут в вашем магазине! Подробная аналитика фильтрации дает вам полный обзор условий фильтрации с помощью плагина WooCommerce Filter. Неоценимый термин для любого менеджера магазина и бизнеса! Улучшите свой опыт в магазине и заработайте больше денег! Вы можете легко найти, представить в прекрасной графике то, что ваши клиенты хотят больше всего. Подходите своим товарам и продуктам к вашим лизкам клиентов.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes