WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

HandHeld v1.3.1 для мобильных


HandHeld v1.3.1 для мобильных

Плагин WordPress, который работает рядом с вашей обычной темой, обслуживая альтернативный макет вашим посетителям мобильных устройств. Этот альтернативный дизайн создает улучшенный мобильный опыт и отображается только вашим пользователям, когда они посещают ваш сайт на мобильном устройстве. HandHeld отлично работает на современных телефонах Android и IOS и кодируется в HTML5.


ElegantThemes – $89HandHeld Demo

Альтернативный дизайн с HandHeld для Android и IOS

Отзывчивый дизайн

Теперь ваш сайт будет отображаться красиво и интуитивно на всех устройствах. Вам больше не нужно масштабировать и прокручивать страницы при просмотре на вашем мобильном телефоне.

Совместимость устройств

Мы прилагаем огромные усилия для предоставления качественной технической поддержки нашим клиентам. Благодаря специальному персоналу службы поддержки у вас может быть уверен, что вы получите свой блог и без проблем.

Раздел галереи

Отрегулируйте общие настройки, такие как количество сообщений и цветов; Загружать изображения пользовательских логотипов, управлять сообщениями и многое другое.

Макет блога

Панель навигации позволяет легко добавлять и удалять ссылки, настраивать выпадающие меню и изменять порядок ваших ссылок.

Ajax Загрузка

Вкладка layouts позволяет вам отрегулировать структуру вашего сайта, например удаление или изменение определенных элементов дизайна.

Резьбовые Комментарии

Наши темы представлены с различными предопределенными рекламными местами. Панель «Управление рекламой» позволяет вам включать и управлять этими баннерами.

Параметры плагина

Панель раскраски позволяет вам быстро корректировать цвета различных частей вашей темы, например, цвета шрифта и фона.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes