WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Система брендов для WooCommerce


Система брендов (Brands Add-on) на WordPress

Мы все знаем о мощных преимуществах продажи продуктов известных брендов. Бренды являются гарантией качества, они обеспечивают признание продукта в сознании клиентов и создают отношение лояльности и удержания, которое исходит из сложившегося опыта.


Лицензия на один сайт YiThemes – $70.00 YITH BA демо

Система брендов (Brands Add-on) на WordPress с YITH и WooCommerce

Он позволяет вам внедрить систему брендов в вашем магазине, довольно распространенный в наши дни, для любого продукта: от ювелирных изделий до продуктов питания. Клиенты знают, какому бренду они доверяют, и они будут более заинтересованы в покупке, если они видят его в вашем каталоге!

Бренды выступают в качестве гарантии качества. Еще одна причина показать их в вашем магазине

Подумайте о ценности, которую бренды могут добавить в ваш магазин. Ваши клиенты будут привлечены в ваш магазин известными брендами и будут более мотивированы покупать то, что они находят в нем. Потому что они доверяют продаваемым вами брендам и будут более мотивированными платить высокие цены за высококачественные предметы. Все это возможно без усилий благодаря нашему плагину YITH WooCommerce Система брендов (Brands Add-on).

Вы можете показывать бренды на странице продукта, показывать все бренды в своем магазине на боковой панели, фильтровать продукты, показанные брендом, и многое другое. В дополнение к этому, если вы используете наш плагин YITH WooCommerce Ajax Search, вы можете разрешить пользователям искать продукты определенного бренда и, таким образом, сделать ваши плагины более функциональными и ориентированными на продажи.

Благодаря 8 коротким кодам и 5 виджетам плагин позволяет вам добавить эту функцию во все аспекты вашего магазина, чтобы легко привлечь внимание ваших клиентов и побудить их к покупке.

Этот плагин был разработан в ответ на запросы пользователей, которые продают продукты узнаваемых брендов. Быстро становясь необходимым компонентом для любого магазина, занимающегося такими продуктами, как продукты питания, автомобили, ювелирные изделия, электронные изделия, одежда и многое другое!

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes