WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Clipper



Настройте свой собственный мега-сберегательный купонатор и начните монетизировать свой трафик! Наша многофункциональная тема была разработана для простоты использования и тесной интеграции с WordPress, чтобы вы были в сети и предоставляли купоны в течение нескольких минут.


Регулярная лицензия AppThemes – $69 Clipper демо

Монетизируйте свои купоны с темой Clipper

Клипер теперь включает в себя нашу популярную платежную систему, поэтому, помимо того, что вы получаете доход от аффилированных рефералов, вы можете поручить посетителям перечислять купоны на вашем сайте. Включены модули PayPal и банковского перевода. Дополнительные плагины платежей доступны на нашем Marketplace.

Расширенное связывание и отслеживание ссылок

Партнерские ссылки неприглядные и могут помешать вашим посетителям щелкнуть их. К счастью, Clipper автоматически скрывает ваш купон и сохраняет партнерские ссылки. Кроме того, Clipper отслеживает ключевые показатели, такие как просмотры страниц, клики и клики по курсам (CTR).

Выделенные страницы хранилища и категории

Clipper включает в себя два дополнительных шаблона страниц, которые автоматически обновляют и отображают весь список магазинов и категорий. Это отличный способ позволить посетителям просматривать. Это также помогает Google легко индексировать ваш контент.

Пользовательские шаблоны электронной почты

Полностью контролируйте связь с клиентами, создавая собственные настраиваемые шаблоны электронной почты.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes