WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Divi Builder v2.0.14 плагин-строитель


Divi Builder v2.0.14 плагин-строитель

Создание потрясающих веб-сайтов WordPress никогда не было проще. 46 контентных модулей – Divi Builder похожи на строительные блоки, и их можно комбинировать и упорядочивать различными способами для создания практически любого типа веб-сайта. Просто перетащить! Создавайте потрясающие целевые страницы, которые захватывают ваших посетителей, и создавайте рассказы в блогах, основанные на истории, которые захватывают воображение вашего посетителя.


ElegantThemes – $89 Divi Builder Demo

Построено с силой Divi

Divi Builder берет все, что вам нравится в нашей теме Диви, и упаковывает ее в свой собственный плагин, который можно использовать с любой темой.

Возможности бесконечной компоновки

Управляйте содержимым вашей страницы с помощью самого продвинутого плагина-строителя на рынке. С Divi Builder нет ничего, что вы не можете создать. С Диви у вас есть 3 типа разделов, 20 типов строк и более 40 модулей контента в вашем наборе инструментов. Кроме того, построитель позволяет полностью настроить каждый элемент с помощью расширенных настроек дизайна плагина-строителя.

Используйте его на любой теме

Плагин Строитель совместим с любой темой и может использоваться для создания красивых и жидких макетов внутри областей контента любого размера и формы.

Добавление контента на вашу страницу – это бриз с большой коллекцией модулей Диви. Вы даже можете использовать собственный модуль кода, если хотите интегрировать сторонние плагины. Независимо от того, что вы пытаетесь построить, у Divi Builder есть модуль, который может помочь сделать ваше видение реальностью.

Настройка модулей плагина-строителя проста. Конструктивные макеты не требуют абсолютно никакого опыта кодирования благодаря широкому диапазону элементов управления конфигурацией.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes