WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Green Farm v1.0


Органическая продовольственная ферма и эко-магазин WordPress

Зеленая ферма – идеальная тема WordPress для веб-сайта органической фермы или местного свежего рынка. Здоровая органическая пища является основным направлением в настоящее время. Любой зеленый бизнес сельского хозяйства требует интернет-магазина продуктов питания или, по крайней мере, веб-сайта, чтобы продемонстрировать органические продукты, экологически чистые овощи и фрукты, которые они выращивают.


Регулярная лицензия ThemeForest – $59 Green Farm демо

Зеленая ферма – Органическая продовольственная ферма и эко-магазин WordPress

Раздел WooCommerce имеет новый дизайн и позволяет создать органический продовольственный магазин или органический магазин, чтобы продавать сельскохозяйственные, экологически чистые продукты в Интернете. Органическая и здоровая пища в настоящее время является основной темой, и эта тема Organic Food Farm позволит вам быть на высоте.

Пользовательская панель администратора – мы значительно расширили начальный администратор WordPress, чтобы предоставить вам больше возможностей, которые включают в себя широкий спектр параметров и настроек. Обеспечивают максимальную гибкость настройки, чтобы помочь вам создать веб-сайт органического магазина продуктов питания или веб-сайт эко-фермы.

Valid CSS3 и HTML5 – действительный код и оптимизированная структура – один из ключевых моментов успешного веб-сайта, который будет успешно сканироваться и индексироваться поисковыми системами.

Полезная поддержка клиентов – наша поддержка всегда известна нашими клиентами как быстро, помогает и профессиональна. Мы заботимся об этом состоянии и делаем все возможное, чтобы упростить обслуживание веб-сайта, обеспечивая эффективное устранение неполадок.

Подробная тематическая база знаний – тематическая документация охватывает все возможные вопросы, так что даже новичкам удастся создать отличный веб-сайт в разумные сроки. Многие скриншоты из панели администратора и интерфейса, чтобы сделать его еще проще.

Пользовательские виджеты – тема включает в себя большую коллекцию пользовательских виджетов, которые позволяют еще больше возможностей управления контентом и предоставляют расширенные возможности для социальных сетей, таких как Flickr, Facebook и Twitter.

Layer Slider & Revolution Slider – эта тема с органическими продуктами питания поставляется с двумя популярными плагинами-слайдерами, слоями Layer и Revolution Slider, обе имеют превосходную функциональность и потрясающие эффекты. Нет необходимости покупать их, это все!

Инструмент Custom Form Builder – команда Cmsmasters создала инструмент создания пользовательских форм, который позволяет создавать экологически чистую еду, органическое сельское хозяйство и другие полезные анкеты.

99+ Custom Shortcodes – 99+ Custom Shortcodes работают как фантастические строительные блоки для ваших страниц. Очень разнообразный и простой в управлении, вы будете любить их!

Пользовательские типы сообщений – тип персонализированных проектов и профилей – идеальная комбинация для сайтов любой категории и назначения!

Шрифты Google. Сотни шрифтов Google позволяют полностью настраивать внешний вид веб-сайта, их легко добавить и можно использовать в любом месте.

Отзывчивая компоновка – Зеленая ферма – Органическая продовольственная ферма и эко-магазин WordPress Theme имеет гибкий макет, который будет реагировать на вашу ширину экрана и сделать внешний вид контента идеальным для всех устройств, от больших экранов рабочего стола до мобильных телефонов и планшетов.

Retina Ready Theme для WordPress – Retina отображает специальные требования к веб-сайтам, а тема хорошего дня развита, чтобы обеспечить максимальную производительность на всех дисплеях сетчатки, обеспечивая превосходное качество презентации для ваших элементов веб-сайта.

Продвинутый SEO для WordPress – эта органическая ферма продуктов питания и тема эко-магазина продуктов имеют оптимизированный код и структуру, а также фантастические пользовательские варианты SEO для каждой страницы и сообщений, что позволяет легко добавлять важные мета-данные SEO ко всему содержимому вашего сайта.

Пользовательские фоновые рисунки страницы – вы можете установить собственный фон для любой страницы и разместить на своем веб-сайте, а также определить для всего веб-сайта в целом. Выберите цвет или фон изображения и установите для него тип повторения и позиционирование.

Неограниченные цвета меню – неограниченные возможности цвета для основной навигации и многие другие элементы веб-сайта позволяют адаптировать внешний вид вашего веб-сайта к вашему фирменному стилю. Вы можете установить любой цвет для каждого из ваших элементов меню.

Если вам нужно создать веб-сайт для органического продовольственного магазина или веб-сайта фермы, тема WordPress для зеленой фермы Green Farm для ферм и продовольственных магазинов будет работать для вас.

Примечание. Все изображения контента не включены в основную загрузку, а PRO-аддон для Календарь событий приобретается отдельно

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes