WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Vantage


Высокая точность поиска с темой Vantage

Тема бизнес-каталога для WordPress. Мощная, надежная и простая в использовании. Это еще не все – Vantage отлично масштабируется на мобильных устройствах. Прекратите возиться с другими темами каталогов, которые вызывают только головные боли и часы устранения неполадок и обслуживания. Vantage прост и безболезнен. В течение нескольких минут после загрузки Vantage вы можете создать сайт каталогов, о котором вы всегда мечтали.


Регулярная лицензия AppThemes – $69 Vantage демо

Высокая точность поиска с темой Vantage

Наше местоположение и поиск по ключевым словам соответствуют точным широтам и долготам. Списки геокодируются, поэтому адреса и запросы близости возвращают результаты ближайшего радиуса.

Гибкие тарифные планы

Планы ценообразования Vantage дают вам множество способов получения дохода. Создайте несколько планов ценообразования. Назначение планов по категориям. Предлагайте списки на домашней странице и на странице категории. Ваше воображение будет единственным ограничением для создаваемых вами планов.

Запросить листинги

Не ждите, когда деловые владельцы придут к вам! Попросите их подписаться с нашей заявкой на функцию перечисления. Заполните свой сайт, импортировав или введя тонны списков, отметьте конкретные списки как «претенденты», а затем позвольте владельцам бизнеса заявить и оплатить листинг.

Пользовательские поля и формы

Vantage достаточно гибкая тема, чтобы соответствовать вашим потребностям. Нужно собирать данные, которые уникальны для вашей ниши? Используйте наш собственный конструктор форм для добавления настраиваемых полей с текстом, переключателями, флажками, электронными письмами, URL-адресами, добавлениями, выборами меню и т.д.

Панель пользователя

Панель инструментов – это нервный центр для ваших пользователей. Владельцы бизнеса могут управлять своими списками, редактировать их профиль, управлять своими избранными и просматривать обзоры.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes