WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Facebook слайдер v1.8.5 комментариев


Facebook слайдер v1.8.5 комментариев для WordPress

Facebook Comment Slider для WordPress дает возможность посетителям оставлять комментарии на вашем сайте с помощью этого современного, неинтрузивного поля комментариев. Плагин также предоставляет функции Like Box и Fan Page Wall, чтобы расширить ваш сайт с помощью этого плагина All-in-One Facebook. Вам не нужно включать кнопки «Like» и «Share» в сообщения или страницы, потому что она уже содержит и может отображаться на всех страницах и сообщениях. Посетители найдут кнопку «Избранное», кнопку «Поделиться» и поле «Комментарии» на слайдере Facebook. Вы можете включить, отключить и установить время эффекта встряски.


CodeCanyon – $15 Comment Slider Demo

Включено Facebook Like box, блок комментариев и настенные записи

Плагин содержит три разных слайдера, которые помогут вам интегрировать все маркетинговые возможности Facebook на ваш сайт. Вы можете отобразить «Явный блок» только на домашней странице или отобразить на всех страницах три ползунка. Простые короткие коды дают вам полный контроль для достижения ваших целей.

Получите преимущества разговоров в Facebook!

Вы можете заблокировать экран и настроить таймер, или вы можете позволить пользователям закрыть ползунок. Пользователи могут закрыть простым щелчком по выцветшему фону или значку закрытия. Можно создать более эффективные кампании для WordPress, когда вы отключите возможность закрытия Facebook Slider. В этом случае он будет закрыт, когда пользователь оставит комментарий или время затянется. Еще один отличный способ увеличить трафик и акции на Facebook, если вы включите функцию автоматического открытия. Этот параметр поможет сделать более заметным окно комментариев для посетителей, потому что он будет автоматически открыт в нижней части страницы. Если вы правильно используете этот плагин, ваш сайт WordPress получит вирусный трафик Facebook за короткое время.

Больше комментариев, больше видимости на Facebook, гораздо больше трафика и поклонников Facebook.

Плагин также отображает кнопку «Как и поделиться». Когда вы получаете комментарий, это равноценно одному комментарию и тому подобному, так что это лучший вариант, чтобы привлечь больше посетителей. Если пользователи не хотят писать комментарий, им может понравиться или поделиться вашим сайтом WordPress. Использование социальных сетей – самый популярный способ привлечь больше посетителей и поклонников. Facebook имеет самый большой трафик, и вы можете использовать эту сеть, чтобы привлечь гораздо больше людей на ваш сайт WordPress. Вы можете найти много плагинов WordPress низкого уровня в Интернете, но не так. Он содержит всю общедоступную функцию Facebook в одном плагине, Facebook Like, Facebook Share, Facebook Comment, включая внимание к грабберу и анимации встряхивания.

Все в одном плагине для WordPress!

Facebook предоставляет два разных стиля цвета, вы можете получить доступ к нему в темном и легком стиле. Эта опция также может быть выбрана на странице настроек WordPress плагина.

Полностью отзывчивый, удобный для мобильных устройств!

Вы можете выбрать язык окна комментария с помощью супер простого метода, только вам нужно выбрать язык из раскрывающегося списка в администраторе WordPress, и поле для комментариев будет переведено! Не нужно использовать какой-либо плагин перевода или переводить его для себя, все тексты на слайдере, поступающие из Facebook, и вы можете быстро его перевести с помощью раскрывающегося списка на панели администратора. Вы также можете настроить сообщение в верхней части ползунка. Весь слайдер полностью реагирует, пользователи могут наслаждаться на планшетах или на любом мобильном устройстве. Ползунок комментариев Facebook автоматически устанавливается на устройство просмотра. Хорошая идея использовать его вместо системы комментариев по умолчанию WordPress, потому что это предотвращает спам. У Facebook есть действительно строгие правила в отношении спама, поэтому вы можете быть уверены, что если вы используете этот плагин WordPress, вы больше не получите спама. В полной подробной документации вы найдете ссылку для инструментов модерации Facebook для умеренных и настройте весь блок комментариев. Можно публиковать все комментарии, или вы можете разрешать или запрещать каждый комментарий по одному. Вы также можете использовать его в качестве службы поддержки клиентов, в то же время вы будете рекламировать свой собственный сайт с помощью всех комментариев Facebook. Попробуйте этот плагин WordPress бесплатно на демонстрационном веб-сайте, и вы увидите, что он довольно эффективен и захватывает внимание.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes