WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

WordPress Automatic Plugin v3.31.0


Плагин Wordpress для автоматического наполнения v3.31.0

Он может публиковать качественные целевые статьи, продукты Amazon, продукты Clickbank, продукты Walmart, видео Youtube, видео Vimeo, видеоролики DailyMotion, сообщения фидов, аукционы eBay, изображения фликкера, изображения Instagram, контакты Pinterest, Reddits, твиты Twitter, сообщения Facebook, объявления Craigslist , Itunes apps / песни / ebooks / movies / podcasts, предметы Envato и песни SoundCloud на автопилоте.


CodeCanyon – $21 Automatic Demo

Плагин WordPress Automatic Plugin v3.31.0 для автоматического наполнения

Если вы размещаете видеоролики с Youtube / Vimeo / Instagram, и вы используете одну из этих замечательных тем для видео с именем TrueMag, VideoPro, NewsTube, то плагин знает, используете ли вы эту тему и автоматически добавляет необходимую конфигурацию для компоновки видео.

Автопосты для WordPress. Плагин может искать ezinearticles.com и articlesbase.com для ваших указанных ключевых слов и опубликованных статей, посвященных автопилоту.

Автопоток из фидов (Feeds). Плагин может регулярно проверять ваши указанные каналы и публиковать каждый новый элемент фида в качестве нового сообщения. Получить полный контент из сводных фидов. WordPress automatic может конвертировать усеченные каналы в полные сообщения с большим успехом. Извлеките отдельные части исходных сообщений. WordPress automatic может извлекать две указанные части исходного сообщения с помощью CSS id / class, XPath или REGEX и конкатрировать их для публикации на вашем WordPress.

Автоматические сообщения amazon products to wordpress. WordPress automatic может искать Amazon для продуктов, соответствующих вашим ключевым словам, размещать их и добавлять ваши партнерские ссылки автоматически, чтобы вы могли делать комиссионные от продуктов, проданных через ваших рефералов.

Автоматический пост Clickbank продуктов для WordPress. WordPress automatic plugin может искать clickbank.net для продуктов, соответствующих вашим указанным ключевым словам, размещать в своем блоге и автоматически добавлять ваши партнерские ссылки.

Автоматическое сообщение Youtube видео в WordPress. WordPress automatic может искать youtube.com для видео, соответствующих вашим ключевым словам, и размещать их в своем блоге WordPress. (Теперь поддерживаются все языки). Конкретная поддержка канала. Вы можете отправлять сообщения с любого канала YouTube по ключевым словам или без фильтрации.

Автосообщение видео Vimeo для WordPress. WordPress automatic может искать vimeo.com для видео, соответствующих вашим ключевым словам, и размещать их в своем блоге WordPress. Вы также можете отправлять сообщения с определенного пользователя / канала.

Автообновление аукционов eBay на WordPress. Плагин WordPress автоматически публикует аукционы ebay.com по указанным вами ключевым словам. Вы также можете отправлять сообщения от конкретного продавца eBay, просматривая его элементы для указанных ключевых слов или даже без фильтрации. – Поддерживаемые сайты ebay: US, IE, AT, AU, BE, CA, FR, IT, DE, ES, CH, UK, NL

Автоматический вывод изображений фликкера в WordPress. Плагин WordPress автоматически публикует изображения flicker.com для указанных вами ключевых слов. Он также может отправлять сообщения от конкретного пользователя мерцания путем поиска этих элементов пользователя для указанных ключевых слов или без фильтрации.

Автосообщение с страниц Facebook на WordPress. Автоматический плагин wordpress может публиковать страницы Facebook и открывать открытые группы в WordPress автоматически. Где он может размещать полноразмерные изображения, размещенные на странице, видео и ссылки. Примечание: это не сообщение из личных профилей facebook, только страниц и групп.

Авто сообщение от Twitter до WordPress. Автоматический плагин wordpress может публиковать твиты Twitter в WordPress автоматически. Где он может отправлять по запросу, hastag или конкретный пользователь и твиты могут быть размещены как обычный текст или как карточка Twitter.

Автосообщение от SoundCloud до WordPress. Автоматический плагин wordpress может автоматически отправлять звуки SoundCloud в WordPress. Где он может размещать по ключевому слову, пользователю или плейлисту.

Автосообщение от Pinterest до WordPress. Автоматический плагин wordpress позволяет автоматически отправлять контакты pinterest в wordpress автоматически для указанных ключевых слов или из определенного пользователя / платы.

Автопост от Instagram до WordPress. Автоматический плагин wordpress может автоматически публиковать Instagram для WordPress автоматически для указанных тегов или от конкретного пользователя.

Авто сообщение от Craigslist до WordPress. Автоматический плагин wordpress может импортировать Craigslist в WordPress автоматически для любой категории, поиска или продавца.

Авто сообщение от Itunes до WordPress. Автоматический плагин WordPress может импортировать элементы Itunes в WordPress автоматически по ключевым словам или исполнителям, чтобы он мог отправлять приложения, песни, фильмы, электронные книги, подкасты и многое другое из Itunes. Он работает как плагин WordPress iTunes, так как он автоматически устанавливает вашу партнерскую ссылку на лету.

Авто сообщение от Envato до wordpress. WordPress-плагин может импортировать формы Envato, такие как ThemeFores, CodeCanyon, VideoHive, AudioJungle, GraphicRiver и 3dOcean, чтобы автоматически записывать слова по ключевому слову, автору, тегу или категории, чтобы он мог публиковать темы, плагины, html-файлы, psd, аудио и многое другое. Он работает как плагин для членства в wordpress envato, поскольку он автоматически устанавливает вашу партнерскую ссылку на лету.

Автосообщение от DailyMotion до WordPress. WordPress Automatic Plugin может импортировать форму DailyMotion по ключевому слову, пользователю или плейлисту с различными параметрами, такими как импорт тегов, автовоспроизведение видео и многое другое.

Автосообщение от Reddit до wordpress. WordPress Automatic Plugin может импортировать сообщение Reddits в WordPress с возможностью фильтрации Reddits по типу, а также импорта комментариев.

Авто сообщение от Walmart до WordPress. WordPress Automatic Plugin может импортировать продукты Walmart в WordPress с полной поддержкой Woo-Commerce, поэтому размещенные элементы могут быть размещены как продукты woo.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes