WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Anticipate v1.7.1 до готовности сайта


Anticipate v1.7.1 до готовности сайта

Это плагин режима обслуживания, который позволяет вам обслуживать ваших посетителей альтернативной страницей «в ближайшее время», когда вы работаете над созданием своего веб-сайта в фоновом режиме. После активации все ваши посетители будут отправлены на целевую страницу Anticipate. Однако, когда вы входите в систему как администратор WordPress, появляется ваша нормальная тема, позволяющая легко создавать ваш сайт в фоновом режиме.


ElegantThemes – $89Anticipate Demo

Anticipate построено для WordPress

Полная локализация

Все наши темы были локализованы для удобства перевода. К каждой теме относятся множество файлов .mo и .po, которые можно использовать для перевода темы, а это означает, что вам не придется тратить часы на редактирование файлов PHP.

Параметры плагина

Anticipate поставляется с простой в использовании страницей опций, которая позволяет вам настраивать плагины в считанные минуты.

Индикатор

Anticipate поставляется с анимированным обратным отсчетом и индикатором выполнения, помогая вам создавать рекламу своего предстоящего выпуска до его готовности.

Сбор электронной почты

Плагины включают форму подписки на электронную почту, которая позволяет заинтересованным посетителям добавлять свой адрес электронной почты в список интересов. Эти письма хранятся в базе данных и могут быть экспортированы на странице параметров.

Социальная сеть

Значки социальных сетей добавляются на ближайшую страницу, что позволяет увеличить количество присутствия в Интернете и получить следующее до того, как ваш веб-сайт даже запустится.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes