WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Бронирование для WooCommerce


Бронирование для WooCommerce

Вы устали от потери клиентов из-за сложной и неэффективной системы бронирования? Хотели бы вы получить большее количество заказов и оптимизировать свои возможности? YITH Бронирование для WooCommerce – это плагин, который вы ищете! Построенный по прямому запросу наших многочисленных клиентов, YITH Booking for WooCommerce объединяет обычный магазин электронной коммерции, построенный с использованием WooCommerce, с простой системой бронирования, которую могут использовать как клиенты, так и продавцы. Это идеально подходит для всех тех профессионалов, которые ведут бизнес не только по продажам.


Лицензия на один сайт YiThemes – $143.00 YITH Booking демо

YITH Бронирование для WooCommerce – это плагин, разработанный для агентств недвижимости и туристических агентств, но не только для них!

Парикмахеры, врачи, бизнес-консультанты и все те, кто может воспользоваться системой бронирования для поездок, предметов или дат, должны попробовать!

Повысьте эффективность продаж благодаря простой и эффективной системе бронирования! YITH Бронирование для WooCommerce было одним из наших наиболее востребованных плагинов, поэтому мы смогли сформировать его вокруг ваших потребностей! Этот плагин позволяет вам создать динамическую систему бронирования, цена будет обрабатываться в режиме реального времени в соответствии с запросами ваших клиентов.

Это позволяет организовать бронирование по дате, периоду или сезону, количеству вовлеченных людей и многому другому. YITH WooCommerce Booking также позволяет выполнять целевые поиски на вашем веб-сайте, используя расширенные фильтры поиска, такие как данные, количество заказов, местоположение и услуги. У вас будет четкое и эффективное представление о бронировании на вашем веб-сайте, и у вас будет возможность организовать ваши запросы с использованием ряда фильтров, таких как: дата, период, дата выписки, имя, фамилия и многое другое! Вы также сможете экспортировать заказы на свой сайт в формате csv, pdf или excel и посмотреть полный график работы!

Этот плагин также предлагает множество других функций, которые помогут вам настроить и оптимизировать ваш сайт, например, конкретный способ обработки ваших электронных писем бронирования, возможность добавления карты и подробной системы оформления бронирования.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes