WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Visual Composer v5.2 Построитель страниц


Visual Composer v5.2 - построитель страниц для WordPress

Поздоровайтесь с самым популярным плагином для WordPress! Visual Composer – простой в использовании инструмент перетаскивания страниц, который поможет вам создать любой макет, который вы можете себе представить быстро и просто. Никаких навыков кодирования не требуется! Вы когда-нибудь замечали, сколько времени вы тратите на макеты вручную? Больше никаких проб и ошибок с короткими кодами или CSS! Теперь у вас есть все необходимое для разработки чего угодно и для любой страницы. Да, Visual Composer работает с любой темой WordPress!


CodeCanyon – $34 Visual Composer Demo

Визуальный Composer WordPress Плагин Builder для страницы с Frontend и Backend Editor

Доступ к редактору Frontend (редактор Inline) или редактору Backend в любое время. Да, Visual Composer поставляется в комплекте с двумя типами редакторов, позволяющими выбрать предпочтительный вид. Создайте свой веб-сайт WordPress с помощью графического редактора бэкэнда или переместите процесс создания страницы в интерфейс и посмотрите свои результаты вживую.

Не только это, Visual Composer дает вам полный контроль над отзывчивостью. Создавайте настраиваемые веб-сайты автоматически или настраивайте предпочтения, необходимые для того, чтобы ваш сайт WordPress выглядел идеально на мобильных устройствах или планшетах. Visual Composer имеет все необходимое, чтобы создать отзывчивый веб-сайт. Экономия ваших денег при покупке различных устройств с визуальным компилятором Отзывчивый предварительный просмотр доступен из коробки.

На самом деле легко начать создавать свой сайт WordPress с помощью Visual Composer – всего несколько кликов:

  • Добавьте строки и столбцы на свою страницу;
  • Выбирайте из более чем 50+ предопределенных элементов контента или начинайте с шаблона, спроектированного по умолчанию;
  • Перетащите элементы вокруг вашей страницы;
  • Просто отрегулируйте параметры элемента с помощью интуитивно понятных элементов управления и опций.
  • Опубликуйте свою страницу.

И это еще не все! С построителем страниц вы не должны быть разработчиком для создания страницы. С Visual Composer вам также не нужно быть дизайнером.

  • Расширения: 200+ уникальных дополнений с сотнями элементов контента, доступных исключительно для Visual Composer;
  • Template Library: Загружаемые шаблоны шаблонов с профессиональными шаблонами регулярно обновляются. Создавайте свои макеты буквально за секунды;

Ваш веб-разработчик (если он есть) будет любить Visual Composer. Мы предлагаем обширную базу знаний, описывающую наш API разработчика, чтобы вы могли расширить Visual Composer. Для тех, кто не хочет кодировать, Visual Composer предлагает Shortcode Mapper, позволяющий добавлять сторонние короткие коды в элементы контента Visual Composer. С помощью Visual Composer вы можете работать на новых или существующих веб-сайтах, поскольку он будет распознавать ваш существующий контент и адаптироваться к любому веб-сайту WordPress. Забудьте о сборщиках страниц, специально предназначенных для конкретной темы, чтобы запереть вас – Visual Composer работает с любой темой WordPress.

Визуальный Composer – это лучший в своем роде интерфейс для перетаскивания и создания бэкэнд-страниц на рынке, который уже включает 2 000 000 + сайтов. Присоединяйтесь сейчас и начинайте создавать красивые веб-сайты WordPress в кратчайшие сроки с минимальными усилиями и, конечно же, без кодирования и [коротких кодов].

Визуальный Composer – умный: для экономии времени и пропускной способности он включает только файлы javascript, которые используются на странице, без дополнительного трафика и более быстрой загрузки!

Visual Composer уже включает 2 000 000 + веб-сайтов WordPress по всему миру, и число растет быстро.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes