WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Coney v1.1 для вашего блога wordpress


Coney v1.1 для вашего блога wordpress

12 красивых и тщательно разработанных домашних страниц позволяют выбрать идеальный макет для вашего блога. Импортируйте их всего одним щелчком мыши и начните публиковать свои сообщения сегодня. В комплекте с большой коллекцией мощных опций, гибких элементов и потрясающих макетов Coney делает создание сайта простым и создает в ваших руках творческую силу.


Регулярная лицензия ThemeForest – $59 Coney демо

20 + Разные макеты блога от Coney

Coney поставляется с большим набором красивых шаблонов списков блога и предустановленными макетами, которые можно легко адаптировать к вашим потребностям.

10+ вариации заголовка

Сделайте свою навигацию по сайту идеальной, используя пять гибких типов заголовков, которые позволяют создавать большое разнообразие заголовков и макетов меню.

Совместимость с WooCommerce

Создайте потрясающий интернет-магазин благодаря полной совместимости с самым популярным бесплатным плагином для электронной коммерции WooCommerce.

Полностью реагирующая и готовая сетчатка

Сделанный с мобильным устройством, Coney гарантирует, что ваш сайт выглядит одинаково великолепно, если смотреть на любой размер экрана или тип устройства.

Гибкие параметры Coney

Тема предназначена для гибкости и простоты использования. Каждый элемент имеет свой собственный набор мощных опций, которые позволяют легко и быстро настроить.

Красивые специальные коды для блога

Показывайте свои сообщения разными способами с помощью коротких кодов, специфичных для блога Кони, включая слайдер блога, список видео в блогах и многое другое.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes