WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Newspread v1.0.0 Журнал, блог, газета или обзор


Newspread - журнал, блог, газета и обзор

Это сверхбыстрая загрузка, тема Magazine/News WordPress, предназначенная для того, чтобы предоставить вам лучшую платформу для современных сайтов, ориентированных на контент. Будь то личный блог, газета, следующий Buzzfeed, The Verge или следующий бизнес-инсайдер, Newspread – идеальная тема WordPress для успеха. Независимо от того, владеете ли вы установленным сайтом с контентом или на пороге новой идеи, вы сможете создать яркую онлайн-публикацию с помощью Newspread. Всё готово для мобильных устройств с самого начала.


ThemeForest – $49 Newspread Demo

Получить потрясающий журнал/новостной сайт WordPress в считанные минуты с Newspread

Elementor Page Builder. Создавайте страницы с включенным конструктором сайта – меняйте изображения, текст и макет – не требуется кодирование!

Полный контроль над дизайном. Персонализируйте шрифты, цвета и макеты, чтобы создать внешний вид, который вы хотите использовать в настройке. С включенным конструктором сайта и использованием полной мощности WordPress-customizer. Ваши изменения происходят мгновенно. Нет необходимости в программировании – создавайте потрясающие и красивые страницы. Выбирайте из сотен шрифтов Google!

100% отзывчивый – иметь красивый сайт – на каждом устройстве. Получайте красиво отформатированный контент на телефонах, планшетах и настольных компьютерах. Ваши посетители могут ожидать великолепного содержания, будь они в офисе или в пути. Добавьте логотип Retina, чтобы ваш бренд оставался острым, независимо от разрешения.

Оптимизирован SEO. Поисковые системы любят наши темы WordPress. Они включают в себя быструю загрузку, 100% действительный HTML, CSS и Javascript и 100% действительные структурированные данные, которые Google LOVES.

Поддержка мирового класса WooCommerce. Начните продавать сразу с интеграцией WooCommerce. С более чем 10 миллионами загрузок WooCommerce предоставляет 30% интернет-магазинов. Это самая быстрорастущая платформа в мире и идеальное решение для начала продаж. Как эксперты WooCommerce мы позаботились о том, чтобы Newspread лучше поддерживала WooCommerce, чем ваша средняя тема WordPress.

Тонны предопределенного контента, шаблонов страниц и виджетов для тяжелых сайтов WordPress. Наши предварительно определенные шаблоны контента означают, что вы можете настроить полностью завершенные новостные сайты всего за несколько минут! Больше не начинать с чистого часа тратить часы, пытаясь выяснить, как создать контент. Примеры предварительно определенных страниц контента включают:

  • 4 Главная страница
  • 7 различных форматов сообщений
  • 3 разных формата постов
  • Страницы продуктов
  • Шаблон полной ширины
  • Поддержка виджетов Mailchimp
  • Тонны коротких кодов через Elementor

Значки социальных сетей. Социальная составляющая лежит в основе современной сети. Newspread позволяет быстро добавлять свои собственные социальные свойства в ключевые точки доступа на вашем веб-сайте.

Translation Ready и полная поддержка WPML. Newspread полностью совместим с отличным плагином WPML, что означает, что было бы проще, чем когда-либо, создавать полностью многоязычные веб-сайты WordPress с помощью Newspread и WPML.

Тема с расширенными темами. Легкий zip-файл упрощает установку практически на любом хосте WordPress (WordPress.com не включен явно!).

One Click Install Demo Data Получите веб-сайт под ключ в считанные секунды, который точно соответствует веб-сайту Newspread Demo. (Защищенные авторскими правами изображения, не включенные в демо-данные, используются серые заполнители).

Всесторонняя документация и видеоуроки. Наша миссия – максимально упростить создание бизнес-сайтов в WordPress.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes