WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Предварительный Заказ для WooCommerce



Всякий раз, когда продукт или услуга собирается запускаться на рынок, у ваших клиентах возникает чувство ожиданий, что делает их более вероятными для продолжения покупки. К сожалению, этот бессознательный процесс редко используется должным образом, и как только новый продукт, наконец, выходит на рынок, многие клиенты уже потеряли к нему интерес.


Лицензия на один сайт YiThemes – $84.00 YITH Pre-Order демо

Вы хотите, чтобы ваши продукты стали популярными и продавались? Используйте эффективную предпродажную систему в своем магазине!

Предварительный Заказ (Pre-Order) на WordPress с YITH и WooCommerce

Благодаря Предварительному Заказу вы можете сразу следить за тем, как ваши продажи улучшатся для новых или мгновенно доступных товаров, предлагая своим клиентам возможность покупать продукты, которые они получают, и получать их только после того, как они официально продаются.

Ваши клиенты хотят иметь возможность покупать ваши товары, прежде чем они станут доступны: позвольте им это сделать!

Это позволит вам создавать готовые готовые продукты и выставлять их в продажу до их выпуска, создавать автоматическую систему электронной почты, которая будет информировать ваших клиентов, как только товар будет официально выпущен и продан. Также можно будет предлагать скидки для тех, кто хочет купить товар, пока он еще находится в состоянии предварительного заказа, что сделает эту стратегию еще более эффективной и повысит коэффициент конверсии. Этот плагин прекрасно работает с переменными продуктами и позволяет оплатить кредитную карту благодаря совместимости с YITH WooCommerce Stripe.

Предложите свою продукцию прямо сейчас, в том числе те, которые еще недоступны и о них ещё не знают: каждый день, который вы тратите без стимулирующих покупок, – это целый день продаж, который потерян навсегда!

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes