WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

WP Multi Store Locator Pro v1.1.1


WP Multi Store Locator Pro v1.1.1

Если вы используете сайт на базе WordPress онлайн и имеете несколько магазинов, и хотите использовать некоторые интеллектуальные функции поиска в отношении местоположения и категорий, WP Multi Store Locator Pro – это то, что вы ищете. Этот плагин предоставляет ряд опций для администратора в бэкэнде для управления своими магазинами и менеджером по продажам для соответствующей франшизы.


Регулярная лицензия CodeCanyon – $19 Store Locator демо

WP Store Locator Pro имеет потрясающий пользовательский интерфейс и отображает результаты с картой google в передней части. Его полный пакет с множеством функций, таких как статистика поиска, импорт/экспорт и многое другое.

Короткие коды для отображения локатора хранилища, как вам нравится.

  • [Store_locator_show], чтобы показать область поиска локатора магазина.
  • [Store_locator_show Location = “Madison, AL, USA” radius = “25”], чтобы показать конкретные хранилища местоположений, поэтому используйте короткий код, как на любой странице.
  • [Store_locator_show city = “Madison” radius = “50”], чтобы показать магазины с городским мудрым использованием этого короткого кода, как на любой странице.
  • [Store_locator_show state = “Алабама” radius = “50”] для определенного состояния, поэтому используйте как внутри любой страницы.
  • [Store_locator_show city = “Madison” state = “Alabama” radius = “25”], чтобы показать магазины с определенным состоянием с конкретным городским мудрым на любой странице.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes