WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

The7 v5.3.0.1 сертифицирован Google и готов к SEO


The7 v5.3.0.1 сертифицирован Google и готов к SEO

Обладает полной и бесшовной интеграцией с Visual Composer и Ultimate Addons. Большинство наших пользователей согласны с тем, что The7 – лучшая тема для использования с этими плагинами, актуальная! Его 750+ Theme Options позволяет создавать практически любой воображаемый дизайн. Функция Design Wizard позволяет создавать дизайн веб-сайта в стиле бутик всего за несколько минут. The7 поставляется в комплекте с компоновщиком страниц Visual Composer, Ultimate Addons, Slider Revolution, Slayer Slider, Go Pricing Tables и ConvertPlug. Он также полностью совместим с большинством популярных плагинов, таких как WooCommerce, WPML, Yoast SEO, All in One WP Migration, W3 Total Cache и многие другие. Вы получаете комплект инструментов для создания веб-сайтов всего за $ 39!


Регулярная лицензия ThemeForest – $39 The7 демо

И, да, The7 удобен для мобильных устройств (сертифицирован Google) и готов к SEO.

Чтобы сделать ваш рабочий процесс максимально продуктивным, мы создали 26 (и считаем) высококачественных фиктивных сайтов, которые вы можете импортировать всего за пару кликов и использовать в качестве основы для своего сайта.

В качестве дополнительного бонуса вы получаете доступ к постоянно растущей библиотеке премиум-слайдеров Revolution и шаблонов Visual Composer (созданных нами)!

Но мы еще не закончили!

Тема поставляется с эксклюзивным плагином The7 Elements, который еще больше расширяет и расширяет возможности Visual Composer. Он добавляет специальные типы сообщений, шаблоны страниц и коротких кодов / элементов VC для портфолио, фото и видео-альбомов, отзывов, команды и многих других!

The7 имеет расширенную и уникальную систему шаблонов страниц. Он позволяет выбирать компоновку заголовка, боковую панель, нижний колонтитул и более 230 других параметров для каждой страницы / должности / проекта / и т. Д. индивидуально. Вы даже можете иметь целевые страницы и микросайты на своем основном веб-сайте без дополнительной настройки!

750+ Опций темы The7

Никогда не скажешь: «Мы не можем этого сделать, тема не позволяет этого» снова! Тема имеет более 750 вариантов темы, что делает его самой настраиваемой темой на рынке. С The7 у вас есть возможность настраивать даже мельчайшие детали вашего сайта!

Мастер проектирования

Даже новичок может легко справиться с параметрами настройки внешнего вида The7 с помощью функции Design Wizard. Выберите предпочтительный макет сайта, загрузите свой логотип, выберите желаемую цветовую схему, настройте предпочтительные шрифты и нажмите кнопку «Создать». Мастер автоматически создаст профессиональный дизайн на основе этих настроек! Design Wizard также очень удобен для быстрого прототипирования проектов.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes