WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

Аякс Фильтр Продукции для WooCommerce


Аякс Фильтр Продукции (Ajax Product Filter) на WordPress

Позвольте пользователям фильтровать продукты в соответствии с их потребностями, и через несколько секунд они найдут именно то, что они хотят купить: простой и мощный инструмент для решения ваших клиентов по поводу их идеального продукта, ускорения процессов покупки и улучшения конверсии вашего интернет-магазина.


Лицензия на один сайт YiThemes – $66.00 YITH APF демо

Аякс Фильтр Продукции (Ajax Product Filter) на WordPress с YITH и WooCommerce

Возможность фильтрации продуктов в магазине является такой общей чертой, что она стала не только эффективной, но и необходимой. Пользователи привыкли полагаться на этот инструмент, а не предлагать его, возможно, очень вредно для вашего магазина. Благодаря YITH WooCommerce Ajax Product Filter вы можете избежать этого риска и увеличить коэффициент конверсии в своем магазине.

YITH WooCommerce Аякс Фильтр Продукции (Ajax Product Filter) позволяет вашим клиентам находить нужные им продукты, чтобы увидеть: мощный и жизненно важный инструмент, особенно если ваша электронная коммерция предлагает огромный каталог продуктов. Исследования показывают, что 75% пользователей покидают сайт, если не могут найти то, что ищут в течение 15 секунд. Упростите процесс поиска и выбора продуктов, и раппер становится необходимым для лоялизации клиентов и поддержки продаж.

Благодаря нашему плагину ваши клиенты смогут фильтровать продукты – мгновенно благодаря технологии Ajax – выбор среди любого существующего варианта для каждого отдельного продукта: размер, цвет, категория, цена и т. Д. Но есть и другое: также можно выбирать разные фильтры (например, показывать все продукты с тем же цветом, размером и ценой) и фильтровать продукты по дате публикации, рейтингу, номеру продаж … на самом деле нет предела Параметры фильтра, которые вы можете предложить!

Эффективность этого плагина обусловлена его постоянным улучшением: недавно мы представили возможность фильтровать продукты по алфавиту и двум новым макетам для отображения используемого фильтра.

YITH WooCommerce Аякс Фильтр Продукции (Ajax Product Filter) – идеальный продукт для всех видов магазинов, особенно тех, кто предлагает большое количество предметов и которые могут запутать клиентов и потерять несколько важных продаж. Подводите потенциальных клиентов к своим продуктам и помните: у вас есть только 15 секунд! Плагин работает только на страницах WooCommerce. Мы рекомендуем вам не использовать его на разных страницах.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes