WordPulsing

Темы, плагины и прочее для WordPress для ознакомления или покупки

PILE v2.1.9



PILE – смелая, утонченная и гибкая тема WordPress для портфолио, которая делает её идеальным инструментом для демонстрации любой творческой работы. От агентств до арт-директоров, от иллюстраторов до фотографов и других дерзких исполнителей, PILE – лучший товарищ в цифровом путешествии.


Регулярная лицензия ThemeForest – $225 PILE демо

PILA – нетрадиционная тема-портфолио WordPress

PILE смелый, изысканный и гибкий портфель WordPress тема, которая делает его идеальным инструментом для отображения любого вида творчества. арт-директор агентства, иллюстраторы, фотографов и другая удаль, PILE является лучшим спутником в цифровом путешествии.

Оснащен уникальным Project Builder, благодаря интерфейсу «перетаскивания», создать свой портфель с PILE становится простым и интуитивным процессом. дизайн PILE удивительно из многих точек зрения: простой, но элегантный, гладкий, но значительный, минималистский, но последовательный и структурированный.

Всегда на службе истории. Это то, что надо: правильный инструмент для запуска сложного портфолио на эти выходные. И вы знаете, как важно, чтобы все произошло, верно? Заполненный с отдельными проектами буилднера, благодаря интерфейсу «перетаскивание» создать своё портфолио, используя СТЕК становятся простыми и интуитивно понятными. Дизайн PILE впечатляет во многих отношениях: простой минималистский, но сложный, гладкий, но информативный, но последовательной и структурированной форме.

Скачать для ознакомления бесплатную версию



Новые темы и плагины
Темы Appthemes
Темы Creativemarket
Темы Elegantthemes
Темы Themeforest
Темы Yootheme
Плагины Codecanyon
Плагины Elegantthemes
Плагины Yithemes